Рвота и тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, девочке 9 лет, температура 37,2, тошнота и рвота. В течение 12 часов девочку вырвало вырвало 8 раз. Первые 3 раза опус ошибся жилудок (рвотные массы) , последующие после питья воды. Не знаем что делать, помогие пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-13 14:29
Добрый день.
Это может быть пищевое отравление или кишечная инфекция.
Нужен осмотр врача.
До этого - сорбент в возрастной дозировке, регидрон малыми порциями часто (по ложке, каждые 15 минут).