Рузам или иммуноглобулин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, сенсибилизация к аллергенам злаковых сорных трав
Здравствуйте, нам назначили в январе проколоть курсом рузам 0,2* 1раз в неделю номером 10 или противоаллергический иммуноглобулин 2мл в/м номером 5 как нам быть мы заболели и колем курсом кортаксин. Когда нам лучше начать колоться, какой все же препарат лучше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-22 00:59
Здравствуйте.
ИЗВИНИТЕ!! Вы задали вопрос - "ехать по тундре, лучше на колёсах или на лыжах"?
Чёрт забирай!! - оба препарата хороши!
Это тянет на развёрнутую консультацию.
Лучше, по м/жительства, у аллерголога.
Всего доброго.