Повышен иммуноглобулин Е у ребенка

Спрашивает: Stajner@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала ребёнку иммуноглобулин Е, результат около 2000 при норме 60! Сдали панель пед. Небольшое отклонение по арахису и молочко, но не критично! Пропили 3 курса бронхоимунал (анализ сдали на 3 курсе). Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-23 18:00
Сделайте суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, стронгилоидозу, лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации