Аллергический конъюнктивит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына аллергический конъюнктивит. Начался с мая 2017, мая 2018 г. Сдали пробы на цветение. Выявили на цветение березы. Выписали лечение с февраля и колоть аллерген сталораль начальный курс номер 3. Аллергия началась в ноябре, но ведь сейчас ничего не цветёт. Начали лечение по схеме на три месяца. Утром и вечером опатанол, капли, аква- марис 6 р в день, супрастенекс 20 капель, авамис 1 р в день, сингуляр на ночь таблетку. Но ничего не помогает, прошла неделя. Дома убрала полами, игрушки мягкие, цветы которые цветут. Включила ионизатор на ночь и у ребёнка хуже глаза. Кровяные красные, заболело горло. Я в панике. Дома живет кошка да и всегда с рождения была кошка. Все документы подкрепляю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:17
Исходя из результатов анализов аллергия на берёзу, Асит терапия основной курс начинается осенью, а весной и летом поддерживающая терапия. Исходя из симптомов на данный момент необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и грибковой аллергии для определения аллергизации