Просыпаюсь с адышкой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, с детства мне поставили диагноз бронхиальная астма (с 9 месяцев). С 6 лет каждое лето проходила курс лечения 5 лет. В больнице ставили аллергены являются шерсть кошек, собак, пыль, домашняя, библиотечная, дым табака и еще что то, было слишком много. После того как я прошла этот курс, у меня случались приступы, но очень редко, и то когда сталкивалась с аллергенами. В последнее время, как с месяца 1,5 начались, опять приступы. Наступила весна, пыль, цветение это понятно, после этого я пропила таблетки (лоратадин, эуфилин), все прошло. Но сейчас когда на улице дожди, ни каких аллергенов. Просыпаюсь от того что начинается адышка, сильная. Из за чего не знаю. Что делать подскажите?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 13:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов анализов синглон 3 месяца, вентолин, эреспал до 14 дней