Руки не згибаются в кулак припухлость возле косточек

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: заболеваний нету
Здравствуйте, пальци плохо сжимаются в кулак возле косточек припухлость делали анализ ревмо проба все в норме уже год проблема. Снимки тоже в норме причины нету. Никаких лечений не принемаем. Ещё как бутто тянет сухожилье. Сначала один палец был согнут а теперь розогнуты но в кулак сжать тижело и больно. Ещё были гигромы обеих запястей рук. Зарание спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:17
Проблема не стандартная, заочно слишком мало информации. Требуется клинический осмотр с рентгеном кистей и УЗИ гигром