Рубец тревожит меня на руке что делать как лечить его

Спрашивает: Симона
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, осенью 2017 года обожгла руку, обратилась к врачу травматологу. Лечила руку, остался огромный рубец. Врач травматолог советует обратиться в салон красоты и сделать шлифовку рубца. Рубец меня беспокоит, дергается. У меня вопрос, что делать с ним?
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-16 14:00
Устранением подобных рубцов занимаются пластические хирурги.