Что-то плавает под кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол года назад упала на катке на колено, болело неделю и прошло. Через пару недель опять начало болеть, и я заметила что на колене под кожей плавает что-то, как пластинка или шарик, обратилась к врачу-травматологу, сделали рентген колена, врач сказал все нормально, выписал мазь и в заключение написал послеушибный синдром. Я помазалась этой мазью неделю, в колене по прежнему что-то плавало, но не болело. Прошел еще месяц я обратилась к другому врачу-травматологу, он посмотрел колено, пощупал то место где что-то плавает, и сказал какой-то сгусток 1,5см, но это не страшно вы здоровы. Так вот меня мучает вопрос, это нормально, что в колене что-то плавает, при этом колено не болит?
Добавлен: 16 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 21:30
Ситуация требует пересмотра. Выполните МРТ сустава и обратитесь к врачу, который занимается артроскопией суставов
Анна 2016-06-17 02:30
Спасибо большое за ответ.
А насколько это может быть опасно? Просто в ближайшее время нету возможности сделать МРТ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-17 16:19
Жизни не угрожает, если Вы это имели ввиду
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 12:17
Не нормально.