Проблемы с запястьем

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 7 недель назад при ударе кулаком сломал 2 пястную кость в районе основания. Думал - ушиб, к врачу обратился через две недели. Гипс не наложили, сказали ходить с эластичным бинтом. Спустя еще 2 недели обратился к другому врачу. Теперь хожу в шине для фиксации сустава. Пора ли разрабатывать руку? Почему рука в запястье не функционирует, как раньше? До конца не сгибается + болевые ощущения. Перелом ведь не запястья был, оно даже не распухало. Ваше мнение и что посоветуете? К врачам больше не пойду. Спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-05 17:37
Зачем Вам мнение, если Вы уже разочаровались в стандартах лечения
в любом случае без предоставления снимков консультация невозможна
-2
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-06 11:25
Без, как минимум, очного осмотра кисти рекомендовать лечение - невозможно.