Рсп на глаза

Спрашивает: Student222
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за консультацией. У меня сыну 13 лет он инвалид по зрению у него Палочко-колбачковая абиатрофия. Зрение значительно ухудшается и терапия раз в пол года не помогает. Пришло приглашение из Уфы " центр микрохирургии глаза" на обкалывание препаратом Аллоплант. Прошу у вас совета стоит ли делать Аллоплант?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 22:01
Добрый вечер! Препарат относится к экспериментальным, действие его до конца не изучено