Просьба о лечении аллоплантом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего мужа диабет. Принимает инсулин. Полтора года назас произошли кровоизлияния в глаза. Зрение пропало почти совсем. В Киеской клинике микрохирургии глаза сделали операцию, почистили от гематом и поменяли хрусталик. Зрение востановилось, но не надолго. Через несколько месяцев случилось тоже самое. Опять прооперировали, залили силикон. Через 2 месяца подскачило давление глазное до 40, прооперировали, удалили силикон и сделали глаукому. Зрения почти нет и держится глазное давление. Слышали о лечении аллоплантом. Можно с таким диагнозом на что-то надеяться и, если можно, как попасть к вам? Заранее благодарна за ответ. Пожалуйста ответьте.
Теги: глаукома, хрусталик, лечение аллоплантом, глазное давление, аллоплант глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-12-19 21:10
Здравствуйте! Мы являемся консультативным сайтом, записи на лечение мы не ведем и к методике лечения с использованием биоматериала Аллоплант никакого отношения не имеем. По-поводу лечения аллоплантом вам лучше проконсультироваться во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии г. Уфа.
Их контакты: 450075, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 67/1
Факс: (347) 248-99-38
Электронная почта: alloplant@bashnet.ru

Страничка официального сайта:
www.alloplant.ru/ru/