РС или ошибка в диагнозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Ситуация такая: начала болеть спина (поясница), делали МРТ, поставили диагноз РС, после этого была у другого врача (сильно болел живот, 2 раза поднималась температура до 40, тошнило) после рентгена и МРТ ставят диагноз эндометриома брюшной полости, назначили операцию. Эти заболевания связаны? Или РС ошибочный диагноз? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-26 17:43
Здравствуйте.

Чтобы дать какой-то ответ надо видеть результаты ваших обследований и консультации у специалистов, которые вы проходили