Розовый пот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остехондроз/ артроз шейн. Отдела, артрит, хронический тонзилит, головные боли в связи с понижен. Давлением
Здравствуйте, два месяца назад врач невролог для лечения остеохондроза и артроза назначал препараты: Мексинор, Медокалм, Мелоксикам, Мильгамма, в последствие случился анафилакт. Шок. Теперь регулярно пару раз в неделю температура 37.1 и тело пачкает кислотно-розовым все вещи и белье. Никаких препаратов не принимала и с химией не работаю. Анализы крови в норме, чуть снижены тромбоциты. Врачи разводят руками, помогите пожалуйста выбрать направление врача и анализов для диагностики. Ранее особых проблем со здоровьем не испытывала, не считая остеохондроза и артрита. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 19:57
Здравствуйте.
Нужно собрать вещи, запачканные выделениями и отнести на анализ в лабораторию Госсанэпиднадзора. Анализы платные.
Удачи.