Помогитете разобраться с результатом анализа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу предоставить вам результат развернутого анализа крови, сдавала по назначению врача, но врач к сожалению в наш город больше не приехал и не смог оценит результат. Год назад был поставлен диагноз острый хронический бронхит. Симптомы одышка, боль в груди температура 37.0-37.1, спустя год симптомы вернулись кроме температуры, может ли бронхит давать боль в груди? Или это остеохондроз. Проверяла сердце в заключении нарушение процессов реполяризации переднеперегородочной области. Сердце впринципе не беспокоит, курю больше 10лет, поскольку квалифицированных специалистов нет у нас пытаюсь причину боли выяснить сама. Да еще год назад делала фло, где врач подтвердил бронхит. Посмотрите пожалуйсто, по анализу крови беспокоит повышение моноцитов, эозинофилы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-12 13:18
Здравствуйте.
Может давать и бронхит, и остеохондроз. Учитывая изменения в анализе, показано обследование у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
мария 2019-07-12 13:53
Александр Борисович, у нас нет таких специалистов, скажите пожалуйсто мне врач приписывал лечение ингаляции беродуал, амбробене амоксиклав, флуифорт. Лечусь 5день лечение на 7дней. Стоит ли после основного назначенного лечения продолжать ингаляции и какие то противокашлевые препараты? И флуифорт можно продолжать пить или не нужно, посоветуйте пожалуйсто. И поводу аллергии может попить супрастинекс или супрастин, т. к в плане аллергического меня ничего не беспокоит.
На нашем портале работают врачи-пульмонологи. Вам следует обратиться к ним.
До свидания.