Розовые выделения, зуд

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят розовые выделения и зуд. Перед месячными начался зуд и жжение, но выделений не было. Сдала мазок, он был хороший. Потом после месячных был п. а., и вот снова начался зуд, и жжение, а вчера появились розовые выделения и зуд так же продолжается. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:35
Здравствуйте! Нарушение микрофлоры, вероятно молочница. Необходимо сдать мазок на микрофлору