Розовые выделения после незащищенного па боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, у меня нерегулярный цикл, бывает что месячных нет по 2-3 месяца. Недели 2 назад была у гениколога, тк последние месячные были в августе. После осмотра врач сказала, что с маткой порядок, направила на узи и кровь хгч. Пока не сдавала.
4 дня назад был незащищённый па, партнёр кончил внутрь, и 2 дня есть выделения светло розового цвета, сначала болел низ живота и колол иногда и поясница, как при месячных. Сейчас болей нет, выделения остались. (сегодня 2ой день как они длятся) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 23:29
Здравствуйте, возможно начало менструации