Розовое пятно после удаления родинки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,3 недели назад удалила выпуклую маленькую родинку радиоволновым методом, гистологию не делала.
Удаление производил онколог.
После того как отпала корочка место было светло розовое, вот сейчас заметила что это место немного покраснело (дискомфорта нет в этом месте нет)
Есть повод для опасения? Благодарю за Ваш ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это нормальный вид ранки после удаления радиоволновым методом. Не переживайте.