Два года назад оторвал висячую родинку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Два года назад оторвал висячую родинку. Крови не было, и прочего дискомфорта. Но заметил, что розоватая точка на этом месте осталась. Пятно небольшого размера, примерно как шарик от ручки. Подскажите пожалуйста, как исправить этот дефект, и стоит ли об этом переживать?. А то начитаешься интернета, который до нервного тика способен довести.
Проблема с розовыми пятнами после ссадин сохраняется уже давно, так после укусов комаров, и многократного расчёсывания этого места остаются розовые пятна. Или же прыщ на носу выдавив, осталось пятно, которому больше двух лет.
Хотелось бы отметить, что у меня чувствительная кожа. Любое прикосновение оставляет пятна на коже. Возможно именно этот фактор сыграл такую роль в долгой регенерации кожи
Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

8 ответов

Дмитрий 2019-02-04 21:56
Возможно я не корректно выразился. Висячая папиллома будет вернее
Добрый день. У Вас кожа так реагирует на травмы. Онкологической опасности в этом нет.
Дмитрий 2019-02-06 09:18
Спасибо за ответ, стоит ли какие то мази использовать?
По этому вопросу лучше обратиться к дерматологу.
Дмитрий 2019-02-13 18:57
Хотел бы поинтересоваться ещё по одной родинке. В детстве слегка сковырнул её, немного кровоточила, прилепили тогда пластырь. Это было примерно 7-8 лет назад. В норме ли она? Она никак не беспокоит.
Дмитрий 2019-02-14 17:13
Чуть качественнее фото
По фото подозрений не вызывает.
Дмитрий 2019-02-15 13:46
Спасибо за ответ