Розовое пятно на ножке припухшее

Спрашивает: надя
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Часто болеем ротавирусом, уже 3 раза переболели.
Здравствуйте, полтора месяца у ребёнка не проходит бледно-розовое пятно, слегка припухшее. Не болит не чешится. Похоже на манту. Не может это быть от прививок? Ему в роддоме делали прививку витамин К, вроде в ножку, может от неё это пятно, реакция. Что это? Заранее спасибо!
Теги: белое выпуклое пятнышко на коже, выпуклые розовые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 16:46
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Фото не четкое. Сдайте соскоб на грибы.
Юлия 2018-08-24 08:48
Здравствуйте, у меня у ребёнка припухшие пятна на грудной клетки, что может быть такое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:39
Здравствуйте Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото