Розовое пятно на ножке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребенку 5 лет, несколько недель назад появилось розовое пятно на ножке. С каждым днем оно делается все больше. Зуда нет, после купания краснеет и появились еще 2 пятнышка, после обработкой йодом краснеет. Чем его обрабатывать, или может какие то таблетки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:07
Здравствуйте! Шелушение есть? Контакт с животными?
Светлана 2019-03-12 18:35
Здравствуйте у ребёнка 3 года пятно розового цвета, щелушится, не чешется, животные есть. Подскажите, пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 16:43
Сделайте соскоб на патологический грибок.