Розовые выпуклые пятна на теле

Спрашивает: happiness
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Склонность к запорам и анальная трещина
Здравствуйте, появились слегка выпуклые пятнышки на теле. Не зудят. Некоторые могут слегка в самом начале появления. Сами не исчезают. Мажу белосаликом, несколько ушли, некоторое до сих пор остались. Уже около месяца, но с виду будто посуше выглядят. Новые розовее и с неровной поверхностью. Что бы это могло быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

happiness 2017-05-12 11:22
happiness 2017-05-12 20:51
Еще фото
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 02:44
Здравствуйте. Советую обратиться на очную консультацию после недели перерыва от лечения, т. к. у вас смазана клиника на фоне терапии.