Выпуклое пятно

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, у моей дочки появилось пятно ниже коленки. Было не большое потом стало увеличиваться в середине как обычная кожа а оконтовка выпуклая, как бы бугорками. Появлялось ещё в другом мести потом пропало сейчас опять на стопе ещё вылезло. Первое разползлось но осталось одна сторона круга. Делали соскоб ничего не обнаружили. Не чешится
Теги: болви стали выпуклые и розовые, появилось розовое выпуклое пятно на стопе, у ребенка вылезло красное пятно выпуклое поверх кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:48
День добрый Кристина, колечками такого плана могут проявляться элементы экссудативной эритемы. Обратитесь к дерматологу или аллергологу.