Пятно выпуклое розовое

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пятно появилось пару дней назад. Никакого дискомфорта. Цвет, розовое. Немного выпуклое. А пол года назад появилось такое же пятно и до сих пор есть на руке, не проходит. Было маленькое, за пол года выросло и образовалось в кольцо. Внутри кольца нормальная кожа, а по окружности немного возвышается над кожей. Как кольцо.
Аленькое пятно появилось нидавно. А на руке, (большое) пол года назад. Внешне немного изменилось, т. к. мажу кремом синаф. Но не проходит, мажу почти месяц.
Теги: розовое выпуклое пятно на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-01 00:09
Здравствуйте ,  Виктория!
Может быть -  кольцевидная гранулёма.
Используйте :
Крем элидел - 2 раза в день до 1 мес .
Синаф -  нельзя использовать больше 1 мес
Сделайте глюкозу крови.
Вика 2018-04-01 17:59
Крем дорогой, может какие аналоги дешёвые можно купить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 15:26
К сожалению, нет (