Бледно розовые выпуклые пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, памагите пожалуйсто у меня почти как месяц появились пятно по телу, сначала на жевоте одно потом начали по всему телу появлятся, чем только не пробывала мазать, бывает зуд и шулушение, то пройдут, новые вылазиют, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-16 02:28
Здравствуйте, Ирина!

Фото размыто, плохо видно.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете! Чтобы Вам помочь нужно видеть!