Бледно-розовые пятна на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с некоторый периодичностью (не боле 3 раз в год) на теле (ноги, руки; один раз на лице, голове) появляются пятнышки. Зуда не вызывают. Иногда бывает одно более крупное пятно но не такое яркое, а как с пузырьками внутри. Что это может быть? Как лечить? Лечение мазью типа синафлана помогает, но не в полной мере.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:42
Добрый день, такие ситуации требуют полноценного осмотра. Такими высыпаниями могут проявляться целый ряд хронических дерматозов. Посетите специалиста очно во время обострения.