Пятна на теле бледно-розового цвета

Спрашивает: Lina022001
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на теле появляются бледно-розовые пятна, которые не шелушатся, не чешутся, но увеличиваются в размерах и появляются новые. По назначению врача, я принимаю аскорутин и витаминно-минеральный комплекс.
Теги: красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:47
Здравствуйте! Дополните лечение наружно увлажняющим кремом с содержанием 5% мочевины (крем для сухой атопической кожи).