Пятна на теле ребенка бледно розового цвета

Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 2,5 года. На руках, подмышках, животе, спине и ногах появились пятнышки розового и бледно розового цвета. Не чешутся. Дала фенистил и где больше таких пятен ещё и намазала кремом фенистил. В целом настроение нормальное, температуры нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-20 19:22
Здравствуйте Анастасия

по этому фото ничего понять невозможно.

Добавьте более четкое фото в прямой проекции, что бы в кадре было видно все туловище полностью.
Анастасия Иванова 2019-11-20 21:11
Большая часть прошла после фенистила
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-20 21:39
Если фенистил помогает, то продолжайте его применение.