Одиночное пятно бледно-розового цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад на ноге выше колена появилось одиночное пятно бледно розового цвета размером 2 см на 3 см. Плоское, без возвышения над кожей. Не болит, не чешется и, вообще, никак о себе не напоминает. На данный момент пятно стало бледно желтое (бежевое) цвета. Что это может быть и как избавиться. Спасибо.
Теги: бледное пятно на голени, неяркие пятна на коде еле заметеые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 12:35
Здравствуйте, Алина!

Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Оксана 2020-02-01 10:31
Здравствуйте Алина Викторовна, у меня похожее пятно только на груди и бледнее, тоже около 2-3 месяцев, ходила на УЗИ молочных желез к мамологу, патологии не выявлено, скажите пжл что это может быть, переживаю не пропустил ли чего мамолог. На фотографии оно почти не заметно. Заранее спасибо Вам огромное за рекомендации
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 14:11
Здравствуйте, Оксана!

Обведите пятно на фото в круг.

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.

Очень плохо видно
Оксана 2020-02-01 14:50
Сейчас попробую
Оксана 2020-02-01 14:58
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-03 15:08
Оксана!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Сделайте фото