Бледно-розовые пятна на теле

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько недель назад на подмышке появилось пятно среднего размера, но я не предала этому значения. Через некоторое время появились пятна на животе, а вчера заметила, что уже немного на ногах, ягодицах, на спине и немного на руках. Они не чешутся, имеют бледно-розовый цвет. К дерматологу сходить возможности пока что к сожалению нет. Появились они после огромного стресса и нервов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 08:27
Очень похоже на розовый лишай! Из за качества фото нет уверенности, обычно первое пятно отличительным становится. Не мочить. Не заразен.