Розовые пятна на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появились пятна на груди, где-то через 2 месяца после отдыха на море и посещения солярия. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:39
Вопрос актуален?
Арина 2020-09-10 22:42
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Появилось пятно темно розовое. Одела чистые после стирки спортивный, вышла на улицу, буквально на час прихожу домой, а у меня на ноге пятно, местного чешется , первые два дня, была лёгкая припухласть, сейчас её нет, пятно было по краям идеально ровное, как камаринный укус, но большой. Сейчас пятно не идеально ровное. Недавно пила антибиотики в первые в жизни. Подскажите пожалуйста что это может быть. Животных дома нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 12:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.