Розовое пятно на голове

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 333 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не беспокоит, не чешется, вообще посторонние мне сказали у тебя лысина, начал приглядываться, появился шок, сам не пойму как получилось, вот такое пятно уже месяц, дерматолог запись через 2 недели, думал лысею, розовое пятно с лысиной, чувствую как обычно. Только на голове одно пятно очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 21:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Василий 2021-11-10 22:51
Добрый день! Как бы почти заросло, тока чуть пятно видно. Что это могло быть? Мазал только кремом прошло около 3 недель, По-тихонько растут только что это? Могу фото прислать
Василий в принципе его не видно щас , не чесалось , не беспокоило , мне кажется даже после фото , потом желтая кожа была , заросло , чуть видно и кожа на голове была как будто лысею 2021-11-10 23:07
В принципе его не видно щас, не чесалось, не беспокоило, ни корок ничего не было, мне кажется даже после фото, потом желтая кожа была, заросло, чуть видно и кожа на голове была как будто лысею без пор или луковиц, как будто выщипали волосы, тока кремом мазал и то щас перестал, потом начали маленькие волосы расти все больше и больше, а щас как будто линия 5 мм тонкая даже меньше, может что пропить? Лампой не светил и ко врачам не ходил, волосы начали расти. Какие таблетки можно для профилактики или может шампунь?