Роздражение на верхней половой губе

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На одной с верхних половых губ снаружи появилось раздражение и припухлость, трещинок нету но периодически появляется легкий зуд, которий снемаетря от раствора кандид или крема пимафуцин, но до конца не излечивает. На месте раздражения нет никаких уплотнений, запахов и подозрительных выделений из влагалища тоже нет, кроме этого ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста что это может бить и чем это излечить.? К врачу смогу попасть только на следующей неделе, буду очень благодарна за помощь.
Теги: на лице половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 10:21
Причиной могла послужить эпиляция, слишком мало информации чтоб делатьобоснованные выводы. Для облегчения состояния можно воспользоваться кремом тридерм.