Ротовирус на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня у меня первый день задержки, тесты положительные, но несколько дней назад сын из садика видимо принёс ротовирус и у меня была два раза рвота и понос (один раз) я выпила Полисорб отлежалась и всё прошло ! Теперь вот переживаю что подхватила ротовирус на таком маленьком сроке! Подскажите это очень опасно для моего будущего малыша?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-30 11:33
Марина! Идите к врачу инфекционисту на прием в поликлинику и проведите обследование на рота вирус. Действительно это был он и есть ли сейчас в кишечнике. Всего доброго.