Токсоплазмоз при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Есть ли токсоплазмоз. В какой стадии. И чего стоит опасаться. Первый анализ был сдан в муницип поликлинике где G был отрицательным, а М положительным. Врач отправил к инфекционисту так как показпьелей в цифрах не было и М было под вопросом. Срок беременности 16 недель. Результаты прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Теги: результаты анализа на токсоплазмоз расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-19 12:33
Евгения! Метод ИФА не выявил антитела класса М и G, авидность антител к токсоплазме. Ваш организм с этим возбудителем не встречался. Показатель антител М попадает в референсное значение тест системы - меньше 0,9 отрицательно.