Ротовирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия.
Здравствуйте. У моей дочки диагностировали ротовирусную инфекцию. Врач назначил ей препарат кип. Я прочитала инструкцию в интернете, что аллергикам давать его опасно. У нее пищевая аллергия на сладкое и красное. Можно ли давать ей этот препарат?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Сожалею, но препарат под таким названием мне не знаком, уточните все, что Вас интересует у своего врача.