Кашель у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите. Были у врача слушали ребенка. Хрипов нет. Но кашель с мокротой. Нам назначи ингаляции и бронхипрет. Можно ли давать ацц и бронхипрет вместе? Или нельзя давать? И сколько можно пить ацц? Или можно что другой пить с ацц или бронхипрет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 15:20
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать. Длительность приема определяется состоянием ребенка. Все лекарственные препараты можно принимать только после консультации врача.
Всего доброго.