Рост температуры

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 63 года.
Хронические заболевания: Гипертония, онкологическая операция на груди 15 лет назад, яичник беспокоит не часто, восновном при перемерзании.
Здравствуйте, у жены вчера вечером повысилась температура 38, сегодня к вечеру поднялась до 39,8. Говорит простыла от кондиционера на работе, жалуется на боль в правом нижнем боку. В туалет по малому ходит часто но по малу, крови на вид невидно. У нее больной яичник. От неотложки отказывается, нет прописки по месту жит. И работы. Брак официальный. Я прописан, есть работа. Что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-12 21:58
Здравствуйте.
Вызывать Скорую помощь. Нужно исключать острую патологию. Отказать в медицинской помощи никто не имеет права.
Всего доброго.