Температура 37 появляется постоянно вечером в течении недели

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: недосыпание .нервы .
Здравствуйте, месяц назад появился истерический кашель чуть легкие не выплевывал. Недели 2 он был к врачам не обращался некогда по работе было лечился сам. Но все же грешил на строительные смеси думал попалась такая ядовитая и все. Действительно работа закончилась кашель поутих и начала отходить мокрота с обычным кашлем и в ней присутствовали коричневые кусочки. Потом в момент окончания кашля появилась высокая температура 39 и выше была как раз волна гриппа. Все с кем я контактировал ложились моментом. Да и я подцепил точно так же. От сотрудников. Потом в течении 3-4 дней прошло все к врачу опять некогда (даже анализы которые выписали не сдал. Сейчас вот опять только уже я повторюсь стабильно 37 вечером небольшой озноб иногда. С утра как огурец но опять же из легких мокрота в небольших количествах с примесью коричневой субстанции. Сейчас праздники не знаю что и думать. Страшно становится. Мысли дурацкие лезут в голову. Лимфа не расширенная не выпячивает на челюсти нижней. Я подумал скорее всего табак с легких начал отлетать в связи с таким бешеным кашлем. Сделал флюорографию женщина ничего не сказала показания те же как и прежде только в 2014 году -10 черта сверху над ней цифра 3/ 21.1/ 599,598. в 2015- 21.1 /599,612 а 10 -ки с тремя десятичными уже нет.? повторюсь мне даже терапевт ответил что все ок! Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-06 18:24
Здравствуйте.
Шифровку от Вас получил. Шифр мне неизвестен. Придется сходить к своему врачу.
Удачи.
-1
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-06 23:22
Это Вам для информации, Александ Борисович. http://www.vitaminov.net/rus-nurse_guide-medorders-tuberoders -11024.html
не стесняйтесь пульмонологические вопросы передавать по адресу.