1

Был истерический кашель грипп теперь 37 кажд. Вечер

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: курю.нервы.
Здравствуйте, месяц назад появился истерический кашель чуть легкие не выплевывал. Недели 2 он был к врачам не обращался некогда по работе было лечился сам. Но все же грешил на строительные смеси думал попалась такая ядовитая и все. Действительно работа закончилась кашель поутих и начала отходить мокрота с обычным кашлем и в ней присутствовали коричневые кусочки. Потом в момент окончания кашля появилась высокая температура 39 и выше была как раз волна гриппа. Все с кем я контактировал ложились моментом. Да и я подцепил точно так же. От сотрудников. Потом в течении 3-4 дней прошло все к врачу опять некогда (даже анализы которые выписали не сдал. Сейчас вот опять только уже я повторюсь стабильно 37 вечером небольшой озноб иногда. С утра как огурец но опять же из легких мокрота в небольших количествах с примесью коричневой субстанции. Сейчас праздники незнаю что и думать. Страшно становится. Мысли дурацкие лезут в голову. Лимфа не расширеная не выпячивает на челюсти нижней. Я подумал скорее всего табак с легких начал отлетать в связи с таким бешеным кашлем. Сделал флюроографию женщина ничего не сказала показания те же как и прежде только в 2014 году -10черта сверху над ней цифра 3/ 21.1/ 599,598. в 2015- 21.1 /599,612 а 10 -ки с тремя десятичными уже нет.? повторюсь мне даже терапевт ответил что все ок! Заранее благодарен.).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нужно ли здесь лечение? Расшифровка заключения В середине марта появилась температура...
Могу ли заболеть повторно Ковидом Подскажите пожалуйста, спустя три месяца после коронавируса...
Простуда и орви Меня зовут Алла я месяц назад переболела нахожусь на стадии выздоровления...
Инфекция, что со мной? Сразу скажу, что 26.10, то есть за неделю до болезни сдавала...
Температура 37 после пневмонии Долго не могли поставить диагноз, сомневались, что...
Скачет температура 36,6-37,2. Что делать? Уже 4 день скачет температура. От 36,4-37,2....
Болит глаз при ветрянке Заболела ветрянкой, лечусь 4й день появились болезненные ощущения...
Пневмония. Процесс выздоровления Заболела 8.11. Вечером заболело горло, прошло само...
Невыносимая головная боль Мы ехали в поезде, 18 августа, у моей мамы начались головные...
Стенки члс уплотнены Ребёнку 3 года делали узи можете сказать что то по заключению...
15 дней температура у ребенка Сын болеет с 1.03.19, сначала орви 7 дней, выздоровел...
Хрипы во время беременности Беременность 21 неделя, протекает хорошо, ничего не беспокоит....
Боль в ребрах. Простуда? Неделю назад появилась боль в горле, сильная. Через 3 дня...
Субфебральная температура У ребенка после гриппа держится температура с утра и до...
Истерический кашель Месяц назад появился истерический кашель чуть легкие не выплевывал....

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-07 19:03
Роман! Терапевт смотрел только ваш снимок за 2016 год, а вас не осматривал? Если отходит мокрота, ее обязательно сдают в лабораторию для осмотра на общий анализ и на определение БК. Общий анализ крови тоже обязательно сдайте. Принимайте обязательно антибиотик. Темная мокрота с коричневым цветом, это признаки распада эритроцитов.
1
Платная консультация
роман 2016-03-07 19:24
Здравствуйте. А какой болезни эти симптомы распад эритроцитов? Чувствую себя вроде ок. Думал табак после болезни вылезает. Еще доктор другой ответил что это связано с вирусом который был в этом году. Какие то волоски отмирали на легких и новые растут. Как то так. Что со мной? Терапевт ничего не смотрел. Я даже не видел тоже никаких снимков. Просто сделал плановую флюроограмму и все. Те же самые показания. А рентген не делал. Так чем это связано может быть эти эритроцит ы? у меня друг 6 год этим кашляет и главное никогда не обращался к врачам почему то. А мне ответьте пожалуйста. С НАСТУПАЮЩИМ!
0
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-07 19:30
Роман! Анализ мокроты покажет, состав мокроты: лейкоциты, эритроциты, палочку туберкулеза. Если сделают посев мокроты на другие микроорганизмы, то может высеваться микрофлора, которая поддерживает воспаление и вызывает повышение температуры. Такое состояние всегда бывает после высокой температуры, но оно требует проведения лечения и обследования.
1
Платная консультация
роман 2016-03-07 19:38
Когда появился истерический кашель эритроцитов мертвых не было. Вообще ниче де вылетало просто дохаешь и дохаешь остановиться не можешь. Потом подхватил грипп и начало откашливаться понемногу . потом вот просто кашлял неделю после гриппа температура прям через неделю 37 к вечеру и все. Принимал когда был грипп амоксиклав анаферон эхинацею пропил курс. Еще что то но точно не помню а бронхотрон вспомнил! На этом все больше ничего.
0
роман 2016-03-07 19:40
Спасибо! Сочтемся)
0
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-07 23:11
Роман! На данном этапе заболевания уже обязательны обследования, чтобы назначить правильное лечение. И обязательно повторный осмотр врача.
1
Платная консультация
роман 2016-03-07 23:18
Я не знаю с чем это связано но у меня пропала мокрота прямо сегодня вечером и опять я чувствую сухие легкие. Появилось першение в горле и только что кашлял сухим. Как бы опять не бешеный был а то ночь не усну. Это произошло после как принял амоксиклав кетотифен незнаю правильно ли я сделал не дождавшись похода к врачу. Как теперь сдавать макроту. Еще пил фезам для головы
0
роман 2016-03-07 23:26
Еще у меня около года в глазах постоянно появляются гнойные ниточки которые убираю постоянно пальцем. Руки чистые. С чем они связаны и не перестают появляться не только после сна но и в течении дня. Капаю капли без толку. На время проходят и снова. Левомицетин. Отку да то давит гной в глаза постоянно. Неужели аллергия. Работаю по строительству. Респиратор использую. Но пыль все таки и не все время же в нем быть. Отечность часто. Постоянно промываю нос шприцем с водой и солью.
0
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-09 23:10
Роман! Нужно сходить на прием к офтальмологу. Врач произведет осмотр глаз. Возьмет посевы из глаз на микрофлору. Чтобы выяснить, причину появления гноя. Терапевт должен направить вас на осмотр к ЛОР врачу. Специалист сделает осмотр участка слизистой верхних дыхательных путей.
1
Платная консультация
роман 2016-03-09 23:14
Здравствуйте. Спасибо огромное щас праздники кончатся и схожу обязательно)!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос