Усталость, вялость, жар, холод одновременно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. В субботу приехала с работы вечером и чувствова себя уставшей, горело лицо, болели ноги. Вчера, после уборки симптомы появились вновь: усталость, вялость, головная боль. Сегодня утром собираясь на работу опять почувствовала слабость. Весь день будто горит тело и лицо, а на самом деле холодно. Весь день меряла температуру и она была в норме. К вечеру поднялась до 37,1. Подозреваю на проблемы гормонального сбоя, думаю идти к гинекологу. К терапевту идти смысла нет: он у нас меряет температуру, смотрит горло и говорит, что человек просто симулирует и хочет на больничный. Спасибо огромное за совет!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 07:53
Здравствуйте.
Не соглашусь с Вами. Ведь Вам же нужен точный диагноз, а без осмотра врача о нем можно только гадать.
Вероятно, пока это легкая форма ОРВИ. А с уточнением диагноза и лечением поможет определиться ваш терапевт. Если Вы думаете о гормональном сбое, то Вам показано обследование у гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.
-1