Держится температура 37, был гной из ноздри

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема следующая.
Заболел 27.02.2018, сейчас 9 марта (Протяженность 10 дней)
На второй день болезни начались очень ярко выраженные признаки гриппа
Сильная слабость, буквально стоя засыпал. Начало ломить кости и к вечеру поднялась температура.
Температура была не значительной 37.
2 марта поднялась до 38.8, в этот же день выпил таблетку парацетамола и первую таблетку антибиотика
Через час температура спала до 37.5
Пропив курс из трех дней, на протяжении которых температура держалась 37
На пятый день появился герпис под носом, который я начал лечить таблетками ацикловир (По одной раз в 4 часа и мазью, смазывая проблемные участки)
После, числа 6го был перекур, когда на утро температура была нормальной 36.6
Вернувшись с работы, поднялась до 38ми
На день 7 числа, проснувшись пошел в ванную комнату, где обнаружил опорожнив нос, что с правой ноздри вышла густая жидкость по цвету напоминающая гной
С левой ноздри насморк был естественным для себя.
Этим же днем, после 12 дня, повторим процедуру с правой ноздри вышла жидкость уже с кроваво розовым оттенком, с левой стороны без изменений
Восьмого числа, с утра до самого вечера чувствовал себя значительно лучше, чем все предыдущие дни, к вечеру температура 37
Сегодня, 9 число.
На утро температура была 36.4
На работе опорожнив нос, с правой ноздри вышла густая жидкость бурого оттенка
С левой стороны такой проблемы нет
К вечеру температура 37.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-09 20:11
Здравствуйте.
Вы описываете картину гайморита. Для уточнения диагноза и лечения необходимо обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.