Зуд в левой ноздре

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
2.01.2022г в обед поднялась температура 38.2, вечером спала до 37.5(принимал терафлю).
3.01.2022г. с утра была температура 37.5, к вечеру 36.8(принимал терафлю, кагоцел), симптомов кашля и насморка не было, была небольшая заложенность носа.
04.01.2022г. с утра выпил терафлю и кагоцел, в нос впрыснул Снуп по 2 впрыска в обе ноздри и через полчаса повторил процедуру, после этого состояние мое изменилось, начался зуд в левой ноздре(щекотание), отдавала в левый глаз аж до слез, началось чихание.

После этого начал принимать Орвис Рино, акмалор актив софт, вечер выпил терафлю, и таблетку супрастина.
В течении дня побочка не пракращалась.

05.01.2022г. стало получше намного, но не до конца(температуры нет), зуд в левой ноздре остался.

Прошу проконсультировать в данной проблеме и какие действия необходимо принимать.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Используйте в нос Виброцил 4 раза в день

+ добавить к лечению антигистаминное, например Лоратадин.

это может быть как проявление вирусного ринита, так и аллергия наложиться