Насморк и жжение в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне были прописан антибиотик ”Вильпрофен”, после пропития курса, начались неприятные ощущения в носу, жжение зуд. Под утроначинается насморк (а если точнее то иногда даже просто вода течет из носа) на протяжения 1 часа потом нос чистый весь день, и так уже в течении 2 недель. Что это такое? К кому обратиться? Что делать?
Теги: жжение в носу при насморке, жжение в носу при простуде
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что ваш ринит имеет аллергическую природу. Для разъяснения ситуации необходимо обратиться к специалисту очно.
P. S. Будьте здоровы!