Жжение и боль в носу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,
Болею 7 дней. ЖЖение и боль в носу насморка нет, нос не заложен. Незначительная головная боль в области лба над переносицей. Общее недомогание. Состояние перемежается - день лучше, день хуже. Сделан ретген придаточных пазух - чисто. Лор выписал ацикловир, синупрет, мирамистин, левомиколь. Определенного диагноза нет. Лечение начала 06.01 - не помогает. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть ли температура?
Я по описанной симптоматике не вижу проблем по лор части. Следует сдать анализы на герпес вирусы, в том числе, цитомегаловирус.