Опухло снаружи у ноздри, правой, немного красноватый оттенок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня утром сегодня опухло крыло носа снизу, снаружи, когда трогаю немного болит и имеет красноватый оттенок, на данный момент у меня насморк, температуры нет, ранее такого не было. В связи с насморком мне мама купила новый препарат которым ранее не лечилась называется "ирс 19". с нетерпением жду вашего ответа! Спасибо!
Теги: опухла ноздря снаружи, ноздря распухла снаружи
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас начинает созревать фурункул. Я бы вам рекомендовала закладывать тампон в нос с раствором (Димексид с Диоксидином 1% в разведении 1: 4) на 40 минут 3 раза в день 3 дня.