Рост мальчика в 14 лет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, мой рост 183 см но для баскетболиста это средний показаткль, хочу узнать есть ли шанс подрасти до 198 если к ежедневним тренировкам добавлю л аргинин и л глютамин? И как их принимать? И вообщем самый малый расчет без всего либо сколько еще подрасту до 16-17 лет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-25 18:39
Здравствуйте, Никита.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.