Детская эндокринология, рост мальчика

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, не могу расчитывать на ответ, но всё же, ребёнок - мальчик, сейчас 7.5 лет, рост почти 140, родился 54 см., всегда был высоким, обращались к эндокринологу 1.6 года назад, рассчитали норма, но всё же меня настораживает, мама 167, папа 178, и после усиленной физической нагрузки прям чувствуется запах пота. Что проверить в первую очередь, заранее спасибо.
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-05 23:47
Евгения, здравствуйте
Вам необходимо проверить ТТГ, Т4 свободный, ИФР-1, ФСГ, ЛГ, тестостерон, ПРЛ.

С уважением, Елена Трофимовна