Низкий рост. Что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне исполнилось 17 лет в феврале я парень. И мой рост 162, что делать? Мама 160 Папа 180 я не курю и не пью. Хожу на турник, что может быть не понимаю. И, что мне делать дальше скажите пожалуйста? Все сверстники под 180 не все но большенство
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-11 22:15
Здравствуйте, Александр.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2017-05-12 15:44
Это к педиатру? Или к кому?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-12 15:52
К детскому эндокринологу, я же написала.