Рост члена у мальчика

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня у сына - 6 лет- пися растет немного в бок, под углом- не прямо. И год назад ему сделали обрезание, по показанием врача- головка не открывалась. Сильно это страшно для его будущего? Возможно есть способы исправить это пока маленький?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-16 13:50
Нужно смотреть, если есть хорда полового члена, тогда нужно оперировать и исправлять. Если искривление не большое, то ничего делать не нужно. Определить можно только при осмотре. Записывайтесь на осмотр к детскому урологу.