Не видно пениса у мальчика

Спрашивает: Gulchin
Пол: Мужской
Возраст: 19mesacev
  1. Здравствуйте, ya ocen obespokoena sostoyaniem svoeqo sina. Budu vam ocen priznatelna esli vi mne dadite sovet. Posle rojdeniya sina postavili diaqnoz fimoz, posle ceqo nas otpravili k xirurqu. Sdelali obrezaniye uje bolwe qoda emu skoro budet 2, u neqo net clena, t. E. On est no visual no niceqo ne vidno, yaicki na meste, no v ostalnom vse plosko
Теги: мальчику 7 лет пенис видно когда писает
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 августа 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-10 12:26
Это наследственость, значит, такая. У кого-то большой, у кого-то нет. И фимоз до 3 лет физиологический, обрезание делается обычно после 5-6 лет. Может со временем он выростет в пубертате.
Платная консультация
gulcin 2014-08-10 16:08
A v dalneywem cro budet? Esli ne virastet? Mojet on vnutri vseqda poetomu on budet otstavat v razvitii? Pojaluysta cto nam delat? K xirurqu idti opat? On je mujcinoy ne stanet s takimi razmerami, mojnoli kak nibud cto nibud sdelat? Esli nado ya i v rossiyu proedu
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-10 20:04
Ждем до пубертата и смотрим, если не будет расти, то к эндокринологу.
Платная консультация
gulcin 2014-08-11 08:03
Blaqodaru spasibo bolwoe.